Конференция по инновациям

05.04.2023

С 25 по 27 апреля 2023 года в Москве состоятся выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум.

В рамках форума 26 апреля Научно-Промышленной Ассоциацией Арматуростроителей (НПАА) запланировано проведение научно-практической конференции «Развитие и внедрение инноваций на производстве в условиях санкционного давления».

Место проведения: Экспоцентр, павильон 2, зал 3. Время: с 10:30 до 12:30.

К участию в конференции планируется привлечь разработчиков и производителей арматуры, проектировщиков систем и авторов инновационных разработок в сфере арматуростроения. К настоящему времени получено предварительное подтверждение участия представителей ООО «Газпромнефть-снабжение», ПАО «Татнефть», ПАО «Лукойл». Направлены также приглашения в ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Газпром», ООО «Сибур», ООО «Иркутская нефтяная компания» и др. Приглашаем вас и представителей ваших компаний принять участие в конференции.

Участие в качестве слушателя бесплатное, предварительная регистрация обязательна. Программа конференции может быть направлена Вам дополнительно по запросу.

О вашем решении просим сообщить не позднее 15 апреля 2023 года по электронной почте media@valve-industry.ru с указанием фамилии, имени, отчества, должности и контактных данных участника.