НПАА на PCVExpo-2021

29.10.2021

Группа представителей Ассоциации арматуростроителей приняла участие в 20-й Юбилейной выставке промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.

В настоящее время PCVExpo — это единственная в России промышленная специализированная выставка такого рода.

Ежегодно российские и зарубежные производители и поставщики демонстрируют специалистам на выставке PCVExpo самый большой в России выбор промышленного насосного и компрессорного оборудования, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.

Посетители выставки в полной мере смогли изучить новые предложения от российских и зарубежных поставщиков и выбрать лучшее оборудование и материалы. Участники PCV представили:

  • промышленное насосное оборудование (центробежные, вакуумные, поршневые насосы);
  • индустриальные и строительные компрессоры (центробежные, роторно-пластинчатые);
  • промышленную трубопроводную арматуру (запорную, криогенную);
  • приводы и двигатели (электродвигатели, электроприводы).

Посещение выставки PCVExpo 2021 – это всегда уникальная возможность первым узнать новости российского рынка, а также получить ценную информацию от компаний, успешно функционирующих на рынке промышленных насосов, трубопроводной арматуры, компрессоров, приводов и двигателей, провести личные встречи с первыми лицами компаний-участников. А кроме этого: получить консультации технических специалистов компаний-производителей по вопросам эксплуатации представленного оборудования и сравнить технически-эксплуатационные характеристики и оценить качество представленного оборудования.

Организаторы выставки — Российская ассоциация производителей насосов (РАПН), Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей (НПАА), Ассоциация компрессорных заводов (АКЗ) — благодарят экспонентов и гостей выставки за активное участие в деловой и выставочной программах, и приглашают всех на PCVExpo-2022.