Международная конференция «НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ-2021»

02.09.2021

С 16 по 18 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге состоится юбилейная XV международная конференция «НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ – 2021».

Организаторы конференции: Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, Правительство Санкт-Петербурга и Межотраслевой совет по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе России. Мероприятие проводится при поддержке ЕЭК, Минэнерго, Минпромторга, Росстандарта, ПАО «Газпром» и Информационной сети «Техэксперт».

В качестве приоритетных направлений для обсуждения в этом году выбраны следующие темы: анализ текущего состояния системы технического регулирования и стандартизации в России и ЕАЭС; о реализации Стратегических направлений развития евразийской экономической интеграции в части вопросов технического регулирования;

развития национальной, стандартизации; совершенствование нормативно-технического регулирования в строительстве; метрологическое обеспечение предприятий нефтегазового комплекса.

К участию в конференции приглашены представители ЕЭК, федеральных и региональных органов власти, руководители органов по стандартизации стран ЕАЭС, руководители и технические специалисты ведущих международных и российских нефтегазовых компаний.

Формат конференции – очное участие, ВКС не предусмотрен.

Предложения по выступлениям с докладами просим направлять до 15 сентября 2021г. на электронную почту DemakovIL@rspp.ru.

Подробнее о мероприятии — http://rgtr.ru/meropriyatiya/112.